Армейское разочарование: «Монако» разгромил ЦСКА в Лиге чемпионов

Встреча группы Е, прошедшая в среду на стадионе Луи II в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. После четырех игр армейцы с двумя очками замыкают группу E.

Футболисты московского ЦСКА накануне с крупным счетом уступили на выезде «Монако» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов-2016/17, передает «МИР 24».

Встреча группы Е, прошедшая в среду на стадионе Луи II в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился знаменитый колумбийский нападающий Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты), еще один гол на свой счет записал французский форвард Валер Жермен (13).

Футбол и страшная силаАрмейское разочарование: «Монако» разгромил ЦСКА в Лиге чемпионовСамые красивые болельщицы Евро-2016

Таким образом, монегаски набрали 8 очков и единолично лидирует в турнирной таблице, ЦСКА с двумя очками идет на последнем месте.

В этой же группе в четверг немецкий Байер в гостях переиграл лондонский «Тоттенхем» — 0:1.

22 ноября ЦСКА в Москве примет «Байер», а «Монако» в этот же день дома сыграет с англичанами.

Напомним, накануне в другой группе ЛЧ вице-чемпион России ФК «Ростов» уступил в Испании мадридскому Атлетико 1:2, пропустив решающий гол на третьей добавленной к основному времени матча минуте.