Азар: Если бы не Кирай, мы бы забили еще больше

Лучший игрок матча Бельгия — Венгрия (4:0) поделился впечатлениями от выхода его команды в 1/4 финала Евро-2016.

Бельгиец отметил вратаря соперников, а также заявил, что победа его команды заслуженна. Помимо этого, Азар поблагодарил венгерскую сборную за достойную игру.

«Отличная игра, мы заслужили победу. Могли забить больше, но голкипер сделал несколько отличных сейвов. Не то чтобы мы слишком переживаем по этому поводу. Очень рады и теперь будем готовиться к четвертьфиналу в Лилле.

Пока что мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал. Движемся от матча к матчу. Нам противостоял отличный соперник, и я хочу поздравить Венгрию, которая сделала все что могла. Показали очень солидную командную игру, создали множество моментов и не позволили этого сделать сопернику», – сказал Азар.

Матч 1/4 финала Евро-2016 между сборными Бельгии и Уэльса состоится 1-го июля на стадионе Пьер Моруа. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Эта же новость на iSport.ua: Азар: если бы не Кирай, мы бы забили еще больше