Биатлонисты России разыграют медали на соревнованиях в Уфе

Соревнования проходят до 30 января, российские биатлонисты разыграют медали чемпионата и первенства страны и пять этапов Кубка России.

В Уфе проходят Всероссийские соревнования по биатлону, сообщает агентство «ФедералПресс».

В среду, 25 января, в спринтерских гонках соревновались мужчины и женщины.

И боль, и слезы, и прыжкиБиатлонисты России разыграют медали на соревнованиях в УфеКакова цена победы в спорте

Среди мужчин первое место занял Сергей Клячин, на втором месте – Александр Бабчин, замыкает тройку лидеров – Алексей Корнеев.

Среди женщин победу одержала Екатерина Шумилова, на второй строчке – Виолетта Закурдаева, на третьем месте – Лариса Надеева.

Командная гонка среди мужчин и женщин пройдет в субботу, 28 января.

Отметим, что российский биатлонист Александр Логинов выиграл на этой неделе индивидуальную гонку на чемпионате Европы-2017, проходящем в Польше. Россиянин смог добиться победы, несмотря на то, что совсем недавно вернулся после длительной дисквалификации за употребление допинга.