Билич залез на стол, празднуя гол Пайе

Главный тренер Вест Хэма хорват Славен Билич, не скрывал своих эмоции после победного гола своего подопечного француза Димитри Пайе в ворота сборной Албании (2:0).

Во вчерашнем матче сборная Франции до 90-й минуты не могла пробить защитную стену албанской сборной, однако нападающий Трехцветных Антуан Гризманн ударом головой вывел французов вперед.

На 96-й минуте поединка полузащитник Вест Хэма Димитри Пайе удвоил преимущество своей команды. За матчем наблюдал главный тренер Молотобойцев Славен Билич. Хорват не скрывал эмоций после результативного удара своего подопечного, и взобрался на стол прямо в студии канала ITV.

В итоге матч завершился уверенной победой французов, которые обеспечили себе выход в плей-офф Евро-2016. Димитри Пайе на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Европы, в его активе теперь два забитых мяча.

Эта же новость на iSport.ua: Билич залез на стол, празднуя гол Пайе