Бывший игрок Металлурга и Шахтера дебютировал за Манчестер Юнайтед

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян провел свой первый матч за Манчестер Юнайтед.

Экс-игрок донецкого Металлурга и Шахтера перешел в стан МЮ чуть более недели назад, а уже сегодня Жозе Моуриньо предоставил ему место в основном составе клуба на товарищеский поединок против Уигана. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев, однако оба мяча Дьяволов были забиты в тот момент, когда Генрих уже сидел на скамейке запасных – Мхитарян провел на поле лишь первые 45 минут встречи. На 37-й минуте Мхитарян имел шансы открыть счет в поединке, однако ударил выше перекладины после флангового прострела одного из партнеров.

Свой первый поединок у руля двадцатикратных чемпионов Англии провел и Жозе Моуриньо. Вместе с тем, первый матч за последние 10 месяцев провел и крайний защитник МЮ Люк Шоу.

Уиган 0:2 Манчестер Юнайтед

Голы: 0:1 – 49 Кин, 0:2 – 58 Перейра

Эта же новость на iSport.ua: Бывший игрок Металлурга и Шахтера дебютировал за Манчестер Юнайтед