Игрок Шахтера принес извинения футболисту Черноморца

Бернард

Атакующий хавбек Шахтера Бернард извинился перед Никитой Татарковым, которому как оказалось, бразилец сломал нос.

Инцидент между Бернардом и полузащитником Черноморца Никитой Татарковым произошел в первом тайме. Тогда бразилец отмахнулся от игрока, на что рефери матча должным образом не прореагировал.

Футболист одесситов был заменен в перерыве, как выяснилось позже, у футболиста оказался сломан нос. Несмотря на то, что дисциплинарных слушаний по инциденту Бернард-Татарков еще не назначено, бразилец уже загодя, решил принести свои извинения пострадавшему.

Посредством своего Facebook аккаунта Бернард выразил сожаление, в связи со случившемся, а также пожелал скорейшего выздоровления Татаркову.

Добавим, что в поединке 2-го тура между Черноморцем и Шахтером, Бернард и сам получил травму, сам матч завершился уверенной победой Горняков – 4:1.

Эта же новость на iSport.ua: Игрок Шахтера принес извинения футболисту Черноморца