Истборн (WTA). Савчук проваливает второй круг квалификации

Украинка Ольга Савчук без борьбы уступает Миряьне Лючич-Барони во втором круге квалификации британского турнира в Истборне.

Вчерашний матч украинки против Николь Гиббс вселил определенные надежды на то, что мы сможем увидеть украинцу в основной сетке крупного травяного турнира.

Однако, сегодня Ольга не смогла должным образом собраться на матч против 34-летней хорватки. Лючич-Барони уступила оба матча квалификации на турнирах в Хертогенбосхе и Бирмингеме, однако в самом «курортном» городе Англии 56 ракетка мира постаралась задержаться.

Откровенно говоря, борьбы сегодня не получилось. Оба сета закончились уверенной победой Лючич-Барони со счетом 6:2 и говорить о каких-то положительных моментах в игре украинки не приходится.

За все 54 минуты игры Савчук удалось лишь раз (!) выиграть свою подачу, да и то этот гейм был самым первым в игре. Вторую же свою подачу Ольга проиграла «под ноль», а после этого сумела взять на своих мячах лишь три розыгрыша.

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Ольга Савчук (Украина) – 6:2, 6:2.Эта же новость на iSport.ua: Истборн (WTA). Савчук проваливает второй круг квалификации