«Локомотив» переиграл «Терек» в Москве

У хозяев поля отличились Алексей Миранчук и Мануэл Фернандеш, прошедшим матчем команды завершили для себя осеннюю часть чемпионата.

В матче 17-го тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» на своем поле переиграл грозненский «Терек» со счетом 2:0, передает «МИР 24».

Первый мяч на 23-й минуте забил Алексей Миранчук. Он головой на ближней штанге переправил мяч в дальний угол после прострела прорвавшегося по правому флангу Майкона.

В чужие ворота без остановок«Локомотив» переиграл «Терек» в Москве Как забивают вратари

А во втором тайме счет удвоил Мануэл Фернандеш. На 75-й минуте грубо ошибся защитник гостей, потеряв мяч у своей штрафной площадки. Вратарь Евгений Городов выбежал из ворот, ожидая, что случится выход один на один, но мяч отлетел к полузащитнику «Локомотива», и он метров с 20-ти технично перекинул всех футболистов «Терека».

После этой победы хозяева набрали 23 очка и теперь занимают девятое место. Грозненцы с 28 очками идут четвертыми. Завтра состоятся последние пять матчей тура.