Матье и Иньеста травмировались в Суперкубке Испании

Игроки Барселоны Жереми Матье и Андреас Иньеста покинули поле в матче против Севильи еще в первом тайме.

Вчера состоялся первый матч Суперкубка Испании между Севильей и каталонской Барселоной. Поединок завершился победой Барсы со счетом 2:0.

Однако для каталонцев все было не столь радужно. Уже на 26 минуте покинул поле защитник Жереми Матье, которого сменил другой француз Люка Динь. Официальный сайт Барселоны сообщает, что у Матье проблемы с подколенным сухожилием правой ноги.

Через 10 минут в столкновении с Мариано травму получил капитан команды – Андреа Иньеста. Сообщается, что у 32-летнего испанца сильный ушиб колена.

Оба игрока сегодня пройду медобследование после которого станет известно о степени серьезности травм и о сроках возвращения игроков на поле.

Эта же новость на iSport.ua: Матье и Иньеста травмировались в Суперкубке Испании