Навалка: Это наш самый важный матч

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка против национальной команды Украины.

После двух туров поляки делят с немцами первое место в группе С – у обоих коллективов по четыре очка. Украинская сборная потеряла все теоретические шансы на выход в плей-офф и выше четвертого места в группе уже не поднимется.

Польский специалист заявил, что этот матч носит принципиальный характер, а также выделил игру украинской сборной в концовке первого тайма против национальной команды Германии.

«Сейчас это наш самый важный матч, мы относимся к нему именно так. Украина – хорошая команда с футболистами высокого уровня. В составе клубов они регулярно играют в еврокубковых турнирах. Потому нам надо быть хорошо готовыми как эмоционально, так и тактически.

Важно, чтобы все были готовы, чтобы я мог рассчитывать на каждого. Решение по стартовому составу всегда принимается после последней тренировки, и здесь мы менять ничего не будем. Не хотел бы говорить о возможных раскладах, надо просто бороться за три очка.

В матче с Германией были отрезки, когда украинцы могли сравнять счет. Они угрожали со стандартов и вообще хорошо выглядели в том матче. Это доказывает, что мы имеем дело с сильной командой», – сказал Навалка.

Напомним, принципиальнейшее противостояние между сборными Польши и Украины состоится сегодня в 19:00 по киевскому времени.

Эта же новость на iSport.ua: Навалка: «Это наш самый важный матч»