Полузащитник сборной Турции ждал Модрича, чтобы сделать селфи

18-летний полузащитник сборной Турции Эмре Мор после матча со сборной Хорватии (0:1) терпеливо ждал своего кумира хорватского полузащитника Луку Модрича, чтобы сделать совместное фото.

Сборная Турции начала свой путь на Евро-2016 с поражения от национальной команды Хорватии. Перед самым перерывом лидер хорватской сборной Лука Модрич, шикарным ударом из-за пределов штрафной площади вывел свою команду вперед. В дальнейшем игра проходила при подавляющем преимуществе подопечных Анте Чачича, а туркам так и не удалось подобрать ключи к воротам Субашича.

Во втором тайме Фатих Терим кинул в бой, пожалуй, самого талантливого молодого игрока турецкой сборной – на поле появился 18-летний полузащитник дортмундской Боруссии Эмре Мор. Изменить ход встречи игроку не удалось, однако он оставил о себе хорошее впечатление – Мор постоянно пытался обострить игру своей команды за счет высокой скорости и отличного дриблинга.

После матча, автор победного гола Лука Модрич долгое время давал интервью всевозможным СМИ, а Эмре Мор терпеливо стоял в стороне в ожидании своего кумира. 18-летний гений очень хотел сделать селфи с полузащитником Реала.

В итоге, Лука Модрич не отказал турецкому полузащитнику в такой возможности и сделал с ним селфи, которое Мор разместил на своих страницах в соцсетях.

Эта же новость на iSport.ua: Полузащитник сборной Турции ждал Модрича, чтобы сделать селфи