Теннисистка Дарья Касаткина проиграла в четвертьфинале Олимпиады

Reuters

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в одиночном разряде.

В четвертьфинале она уступила посеянной под седьмым номером американке Мэдисон Киз со счетом 3:6, 1:6. Поединок продолжался 54 минуты.

Дневник Олимпиады-2016: Расписание и результаты соревнований

В лице Дарьи Россия потеряла свою последнюю представительницу в одиночном разряде.

В полуфинале Киз сыграет с победительницей матча между британкой Йоханной Контой и немкой Ангеликой Кербер.

В мужском турнире одиночников завершил выступление Евгений Донской. В третьем круге Олимпийских игр россиянин потерпел поражение от 22-й ракетки мира американца Стива Джонсона со счетом 1:6, 1:6.

В четвертьфинале Джонсон сыграет либо с британцем Энди Марреем, либо с итальянцем Фабио Фоньини.