Венгер: На кону в матче с Баварией наша честь

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер пообещал, что в матче с Баварией в Лиге чемпионов его команда будет атаковать.

«Единственное преимущество в такой ситуации заключается в том, что у нас нет выбора. Мы должны атаковать и забивать. Мы хотим получить шанс. На кону наша честь, и мы будем играть на максимуме все 90 минут.

Арсенал уже четыре раза сталкивался с Баварией, которая всегда является лучшей или второй по силе командой в Европе. Задача очень сложная.

Мы хотим дать себе шанс за счет атак. Но что бы ни случилось, на карту поставлена наша гордость, и команда должна на максимуме провести все 90 минут

Нам не поможет Озил. Сейчас он не в составе, он принял участие лишь в одной тренировке вчера, и ему было нехорошо – он пропустил всю прошлую неделю, и я не думаю, что он готов физически, чтобы выйти на поле. Он должен вернуться в строй к выходным», – отметил Арсен Венгер.

Отметим, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов состоится во вторник, 7 марта. Первый матч завершился победой Баварии со счетом 5:1.

Ранее iSport.ua писал, что фанаты Арсенала массово сдавали билеты на матч с Баварией.

Эта же новость на iSport.ua: Венгер: На кону в матче с Баварией наша честь