Уэльс — Бельгия: онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2016/Гарет Бэйл и Ко готовы испортить настроение теневому фавориту Евро-2016

1 июля в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» состоится второй четвертьфинал Евро-2016, в котором сойдутся сборные Уэльса и Бельгии.

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча. Начало — в 22:00.

Уэльс провел напряженный поединок 1/8 финала, лишь благодаря автоголу соперника обыграв Северную Ирландию. А Бельгия уверенно одолела Венгрию 4:0. Правда валлийцы имели на один день отдыха больше.

Команды встречались по ходу отборочного турнира Евро-2016: на выезде валлийцы сыграли вничью 0:0 с бельгийцами, а дома одолели их 1:0. Именно то неприятное поражение до сих пор беспокоят некоторых футболистов из стана «Красных дьяволов»: они заявляют, что хотят взять реванш. Правда, наверняка главнее — путевка в полуфинал. Тем более что в настоящее время Бельгия как никогда готова к завоеванию трофея — и по составу, и по настрою и игровой философии.

Добавим, что победитель пары выйдет на сборную Португалии, которая накануне одолела Польшу в серии пенальти и вышла в полуфинал.

Источник: apostrophe.com.ua