Украина-Польша: онлайн трансляция матча (0:1)

Сегодня, 21 июня, во Франции Украина и Польша проводят последний матч в своей группе.

Наша национальная сборная проводит свой заключительный поединок группового этапа Евро-2016. Каким бы ни был исход, это последний матч команды в нынешнем еврочемпионате. Шансов выйти из группы украинцы лишились после поражения от Ирландии со счетом 0:2.

Игра на стадионе в Марселе началась в 19:00.

В прямой онлайн трансляции в Украине матч показывает телеканал «Украина». Тектовую онлайн трансляцию игры Украина-Польша смотрите на Корреспондент.net.

87′ Много моментов у украинцев, но все безрезультатно

84′ Ярмоленко пробил издалека прямо в руки голкиперу

82′ Федецкий не успел на добивание, врезавшись в голкипера

80′ Зозуля головой пробивал после навеса Федецкого, мимо ворот

74′ Милик не попал в ворота после штрафного

73′ Коваленко заменил Зинченко

71′ Гросицки заменил Капустку

69′ Крыховяк нарушил правила против Зинченко

67′ Коноплянка простреливал с левого фланга, но прямо в защитника

66′ Ярмоленко сделал навесную передачу на дальнюю штангу, но Степаненко мяч не достал

63′ Коноплянка пробивает выше ворот

62′ Зинченко решился на удар метров с тридцати, но в руки вратарю

60′ Капустка заработал желтую на Ярмоленко

58′ Степаненко пробивает выше ворот

57′ Капутска прошел по левому флангу и пробил в ближний угол, мимо

54′ ГОООООЛ! Поляки после углового направляют мяч прямо в девятку Украины

53′ Кучер вновь фолит на чужой половине поля

52′ Против Коноплянки нарушили правила в центре поля

49′ Коноплянка подал в центр штрафной, но Зинченко ударом головой пробил мимо

47′ Угловой у украинцев, но Хачериди не удалось пробить головой после навеса от Ротаня

46′ Блащиковски заменил Зелиньски

Команды возвращаются на поле

Перерыв

45′ Ротань выбли мяч в аут после навеса в штрафную

44′ Йедловец пробил точно в руки Пятову

41′ Еджечик в который раз бьет по ногам Ярмоленко, арбитр молчит

40′ Коноплянка отдал на Бутко, но тот неудачно пробил по воротам

38′ Кучер завалил Левандовски и получил предупреждение

35′ Сборная Украины уверенно контролирует мяч

30′ Коноплянка пробил низом в сетку с обратной стороны

28′ Еще один штрафной для украинцев, но вратарь поляков работает надежно

26′ Ротань получил желтую карточку

25′ Ротань подал в штрафную, но вратарь на месте

22′ Коноплянка выбил мяч головой полсе углового

21′ Штрафной поляков, но Глик пробил мимо

18′ Ярмоленко после передачи Ротаня вышел один на один, но пробил мимо

17′ Кучер нарушил правила против Левандовски

16′ Ярмоленко завалили в штрафной сборной Польши, арбитр решил пенальти не ставить

12′ В офсайд забежал Зозуля

10′ Ярмоленко на добивании практически отдал мяч вратарю

9′ Фолят поляки на Коноплянке в центре поля

7′ Зозулю толкнули в спину в центре поля

На матче присутствует президент Украины Петр Порошенко

5′ Левандовски пробивал метров с пяти, но выше

3′ Милик получил мяч на линии штрафной, пробил с острого угла, Пятов на месте