Украинки завоевали четыре медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Анна Ризатдинова. Фото AFP

Анна Ризатдинова завоевала медали в личном зачете, еще одну награду принесла наша сборная

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала три медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Берлине.

В финале упражнений с обручем наша гимнастка показала результат 18.900 и разделила первое место с лидером белорусской сборной Мелитиной Станютой. В упражнении с булавами украинка с результатом 18.950 уже единолично поднялась на высшую ступень пьедестала. А в упражнении с лентой Анна Ризатдинова заняла 2 место, показав результат 18.550.

В групповых упражнениях с шестью булавами и двумя обручами украинская сборная завоевала золотую медаль. Победный результат наших граций – 18.050.

Источник: sport.segodnya.ua