Бельгийские болельщики организовали фанатам из Уэльса «Коридор славы»

Поклонники сборной Бельгии после поражения своей команды от Уэльса продемонстрировали должное уважение к болельщикам победителей.

Во вчерашнем матче четвертьфинала чемпионата Европы сборная Бельгии уступила валлийцам со счетом 1:3. Забив первыми после красивого удара Наингголана, Красные Дьяволы уже до перерыва потеряли преимущество в счете. Во втором тайме Уэльсу удалось сначала выйти вперед, а потом и вовсе снять все вопросы, забив еще один мяч в одной из контратак.

Несмотря на всю горечь от поражения, бельгийские фанаты нашли в себе силы на невероятно красивый поступок. Они решили отдать дань уважения болельщикам Уэльса, организовав для них настоящий «Коридор славы».

Аплодисментами и рукопожатиями с валлийцами поклонники Бельгии еще больше украсили и без того самый великий вечер в футбольной истории маленькой британской страны.

Невероятно красивый момент!

Nice touch: #bel fans giving their #wal counterparts a guard of honour at Lille train station #EURO2016 pic.twitter.com/Xddf08GLin

– PA Dugout (@PAdugout) 2 липня 2016 р.

Fantastic 👏🏻 RT @TheAwayFansVids: Belgium fans give Wales fans guard of honour at Lille station last night 👏🏼 pic.twitter.com/lPgmITWbuI

– Gilly (@Gilly1974) 2 липня 2016 р.

Эта же новость на iSport.ua: Бельгийские болельщики организовали фанатам из Уэльса «Коридор славы»