Без шансов на плей-офф: «Ростов» уступил «Атлетико»

Игра, состоявшаяся на мадридском стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Футболисты испанского «Атлетико» в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов победили российский клуб «Ростов» и потерял шансы на выход в плей-офф, сообщает «Р-Спорт».

В чужие ворота без остановокБез шансов на плей-офф: «Ростов» уступил «Атлетико» Как забивают вратари

Поражение настигло ростовчан уже в конце матча: всю игру они достойно держали оборону. Счет в игре открыли испанцы. У хозяев мяч дважды забил Антуан Гризманн (на 28-й и 90-й минуте), у российского клуба отличился Сердар Азмун (30-я минута).

В итоге «Атлетико» набрал 12 очков и занял первую строчку в турнирной таблице, а «Ростов» с одним очком в активе расположился на последнем месте. При этом российский клуб продолжает борьбу за выход в Лигу Европы.

23 ноября состоится сразу два матча группы D. «Ростов» встретится с мюнхенской «Баварией», а «Атлетико» сыграет с голландским ПСВ.