ЦСКА дома разыграл ничью с «Амкаром»

Встреча 13-го тура чемпионата России завершилась со счетом 2:2.

Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с пермским «Амкаром» в 13-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая на столичной «Арене ЦСКА», завершилась со счетом 2:2.

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич реализовал пенальти на 18-й минуте матча. У «армейцев» также отличился полузащитник Зоран Тошич (45-я).

В чужие ворота без остановокЦСКА дома разыграл ничью с «Амкаром» Как забивают вратари

В составе «Амкара» забили голы защитник Георгий Джикия (25) и хавбек Михаил Костюков (27).

ЦСКА с 22 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Красно-черные» с 21 очком расположились на пятом месте.

«Кони» 18 ноября сыграют в гостях с тульским «Арсеналом», «Амкар» двумя днями позже на выезде встретится со «Спартаком».

Ранее петербургский «Зенит» в гостях проиграл грозненскому «Тереку» в этом розыгрыше РФПЛ со счетом 1:2. Таким образом, «Терек» прервал беспроигрышную серию «сине-бело-голубых».