Канада обыграла Россию в полуфинале Кубка мира — 5:3

В результате поригрыша российская хоккейная сборная выбывает из борьбы: матч за третье место по регламенту турнира не предусмотрен.

Канада обыграла Россию в полуфинале Кубка мира по хоккею со счетом 5:3, сообщает РИА «Новости». В результате поригрыша российская хоккейная сборная выбывает из борьбы: матч за третье место по регламенту турнира не предусмотрен.

Футбол и страшная силаСамые красивые болельщицы Евро-2016

Встреча состоялась 25 сентября на ледовой арене Air Canada Centre в Торонто. У россиян отличились Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (27-я минута) и Артемий Панарин (60-я минута), у канадцев – Сидни Кросби (8-я минута), Брэд Маршан (на его счету две шайбы, на 38-й и 42-й минутах), Кори Перри (46-я минута) и Джон Таварес (50-я минута).

Второй финалист определится в полуфинальном поединке между Швецией и сборной Европы. Победитель получит миллион долларов призовых.