«Краснодар» и «Зенит» устроили триллер в концовке матча

За последние 10 минут встречи команды забили три мяча, два из них – в компенсированное время.

В матче 15 тура РФПЛ «Зенит» из Санкт-Петербурга проиграл «Краснодару», ведя в счете за 4 минуты до конца матча. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1.

К 85 минуте встречи еще не было забито ни одного мяча. Матч катился к безголевой ничьей, когда на 86 минуте счет открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

В чужие ворота без остановок«Краснодар» и «Зенит» устроили триллер в концовке матча Как забивают вратари

«Краснодару» пришлось большими силами идти в атаку, чтобы не проиграть перед своими болельщиками. И это принесло свои плоды. Уже в компенсированное арбитром время счет сравнял полузащитник «быков» Марат Измайлов, а еще через две минуты ударом через себя забил Торнике Окриашвили, принеся победу «горожанам».

По результатам первого круга чемпионата России, завершившегося сегодня, «Зенит» набрал 31 очко, отставая от лидирующего «Спартака» на 6 баллов. «Краснодар» занимает третье место с 27 очками.