Кривцов: «С каждым днем мы приближаемся к оптимальной форме»

Защитник Шахтера украинец Сергей Кривцов поделился впечатлениями от товарищеского матча против Меппена (4:1).

«С первых минут стало понятно, что этот соперник уровнем выше, чем тот, что был в предыдущем спарринге. Меппен пытался комбинировать, атаковать и не боялся выходить из обороны в атаку. Так что было интересно.

Не сразу вошли в игру, пропустили первыми. Может, это все на фоне нагрузок. Потом уже поединок пошел по нашему сценарию: стали больше идти вперед, контролировали игру. Оставалось только раскатать оборону соперника и забить – это у нас получилось. А во втором тайме у наших ворот вовсе не возникало опасных моментов.

С каждым днем мы приближаемся к оптимальной форме и все больше понимаем требования тренерского штаба», – сказал Кривцов.

Эта же новость на iSport.ua: Кривцов: «С каждым днем мы приближаемся к оптимальной форме»