Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком

Состоялся первый матч второго тура чемпионата Украины.

Обе команды в первом туре уступили с разгромным счетом: Волынь была деклассирована в Днепре, а Олимпик в Запорожье пропустил три безответных мяча от Зари.

В отчетном матче не удалось выявить победителя, Волынь, которая вела в счете с 20-й минуты, не смогла удержать счет 2:0 и пропустила на 97 минуте.

Волынь – Олимпик 2:2

Голы: Хомченко, 18, Герасимюк, 58 – Поступаленко, 72, Петров, 90+7

Волынь: Кичак, Никитюк, Горопевшек, Шабанов, Задерецкий (Чепелюк, 46), Мемешев, Герасимюк, Шаповал, Диденко (Петров, 50), Хомченко (Романюк, 70), Козьбан.

Олимпик: Махарадзе, Иллой-Айет, Федорив (Корнев, 89), Барановский, Гошкодеря (Немчанинов, 68), Поступаленко, Петров, Шестаков, Драченко (Доронин, 46), Матяж, Парцвания.

Предупреждения: Горопевшек, Шаповал – Парцвания, Поступаленко, Петров

Эта же новость на iSport.ua: Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком