Черная полоса: Моуриньо проиграл три матча подряд

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Уотфорду» в 5 туре АПЛ. Впервые с 2006 года команда Моуриньо проиграла три матча кряду.

«Манчестер Юнайтед» во главе с Жозе Моуриньо проиграл третий матч подряд . На этот раз на пути «красных дьяволов» стал «Уотфорд».

Счет на 34 минуте открыл нападающий «Уотфорда» Этьен Капу. В середине второго тайма «Манчестер Юнайтед» отыгрался усилиями молодой звезды Маркуса Рэшфорда. Однако ближе к концу матча колумбиец Хуан Суньига огорчил «манкунианцев», а Трой Дини на 94 минуте поставил точку в матче с пенальти. Победа хозяев 3:1.

Футбол и страшная силаСамые красивые болельщицы Евро-2016

Это третье подряд поражение «МЮ». Ранее «красные дьяволы» проиграли «Манчестер Сити» в домашнем дерби, а затем в Лиге Европы уступили «Фейеноорду».

Последний раз с командами Жозе Моуриньо такое происходило в 2006 году. Тогда под его руководством «Челси», уже оформив чемпионство, проиграл два последних матча АПЛ, а затем уступили «Ливерпулю» Суперкубок Англии.

После пяти туров «Манчестер Юнайтед» набрал 9 очков и занимает 6 место в чемпионате Англии. «Уотфорд» с 7 баллами расположился на 9 месте.