Спас Игнашевич: ЦСКА с трудом обыграл аутсайдера РФПЛ

Победный гол Сергея Игнашевича позволил «армейцам» обыграть «Крылья Советов» и увезти 3 очка из Самары.

ЦСКА победил самарские «Крылья Советов» и набрал 17 очков в чемпионате России по футболу. «Красно-синие» пока не проигрывают в РФПЛ.

Матч начался быстрым голом, уже на 7 минуте Александр Головин обыграл 3 защитников и вывел ЦСКА вперед. Однако самарцы не стали так просто отдавать победу. К концу первого тайма защитник Дмитрий Ятченко сравнял счет. Во втором тайме игра была равной, но на 77 минуте с подачи Алана Дзагоева мяч в сетку вогнал Сергей Игнашевич. Гости победили — 1:2.

Хулиганский Евро-2016 Самые грозные фанаты

Это третья подряд победа ЦСКА в чемпионате страны. Ранее были обыграны Томь (1:0) и Терек (3:0).

ЦСКА занимает вторую строчку в таблице РФПЛ, отставая от лидирующего «Спартака» на два очка. «Крылья Советов» с двумя баллами расположились на последнем месте.