«Реал» открыл 2017 год в Примере крупной победой

Матч с «Гранадой» завершился со счетом 5:0 в пользу «сливочных».

Первый матч мадридского «Реала» в Примере в 2017 году получился сверхрезультативным. Со счетом 5:0 была разгромлена «Гранада» из одноименного города.

Матч, фактически, был сделан в первые же полчаса. Сначала на 12 минуте счет открыл Иско, а уже на 20 минуте преимущество столичного клуба удвоил Карим Бензема. На 27 и 31 минуте дуплетом «выстрелили» Криштиану Роналду и снова Иско. Следующий час игры уже не имел особого смысла, однако на 58 минуте Каземиро также записал свое имя на табло, 5:0.

В чужие ворота без остановок«Реал» открыл 2017 год в Примере крупной победой Как забивают вратари

Эта победа для «сливочных» уже вторая в 2017 году, ранее в кубке Испании со счетом 3:0 была повержена «Севилья». В последний же раз настолько крупно и сухо «Реал» выигрывал почти год назад. 31 января королевский клуб разнес «Эспаньол» 6:0. С тех пор если «сливочные» и побеждали с разницей в пять и более мячей, то непременно пропускали.

Так, в матчах на кубок Испании дважды был обыгран клуб «Культураль Леонеса». Мадридские футболисты за два матча наколотили в сетку провинциальной команды 13 мячей. Но в обоих играх пропустили по одному голу – 1:7; 6:1.