Сигурдссон: «Англичане думали, что их ждет легкая прогулка»

Лучший игрок 1/8 финала Евро-2016 между сборными Англии и Исландии (1:2) защитник Рагнар Сигурдссон поделился впечатлениями от исторической победы его команды.

Исландец заявил, что два быстрых гола повергли англичан в шок, а также отметил оборонительные действия своей команды.

«Нам не кажется, что у англичан было много голевых моментов. Мы здорово играли головой, часто выносили мячи, вынуждая их бить издали. Я ничуть не волновался во втором тайме, если не считать последние минуты матча.

Это уже второй или третий гол, который мы забили после выброса мяча из аута. Это наше оружие, так что ничего удивительного здесь нет. Англичане думали, что их ждет легкая прогулка.

Они здорово и мощно начали, но наши голы повергли их в шок. Хотя у них хорошая команда, они стали паниковать. Как известно, забить Исландии очень непросто», – сказал 30-летний защитник после матча.

Сборная Исландии в 1/4 финала сразится с национальной командой Франции. Матч состоится 3-го июля в 22:00 по киевскому времени.

Эта же новость на iSport.ua: Сигурдссон: «Англичане думали, что их ждет легкая прогулка»