В Германии вратаря посадили в тюрьму за 43 пропущенных гола

Голкипер был задержан через пять дней после провальной игры во время тренировки своей команды.

Полиция Германии арестовала вратаря, пропустившего 43 мяча в одном матче. По одной из версий, голкипер обвиняется в участии в договорных матчах, сообщает Life.

Задержанный Марко Квиотеко выступал за играющий в одной из низших лиг Германии клуб «Вондерворт». В составе команды в основном беженцев из Сирии, Ирака и Гвинеи. Несколько дней назад «Вондерворт» установил антирекорд, пропустив 43 гола за матч.

Хулиганский Евро-2016 Самые грозные фанаты

Как отмечается, результат игры стал понятен еще в первом тайме, когда счет на табло был 35:0, а на поле осталось лишь восемь игроков проигрывавшей команды. Во втором тайме команда соперников в знак солидарности решила добровольно убрать с поля трех своих футболистов. Однако Квиотеко пропустил еще восемь мячей.

Через пять дней после разгрома на тренировку «Вондерворт» заявилась полиция и увела голкипера. Полиция причины его задержания не сообщает. Предполагается, что вратаря могли арестовать за участие в договорных матчах.