«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы

Петербургский клуб обыграл на своем поле ирландский «Дандолк» в матче четвертого тура группового этапа турнира, счет — 2:1.

Петербургский «Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв на своем поле ирландский «Дандолк» в матче четвертого тура группового этапа турнира. Встреча группы D, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.

Счет открыл полузащитник «сине-бело-голубых» Жулиано на 42-й минуте, позднее он оформил дубль (78-я). У ирландцев мяч забил Дэрил Хорган (52-я).

В чужие ворота без остановок«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы Как забивают вратари

«Зенитчики» возглавляют турнирную таблицу группы D, набрав 12 очков. «Дандолк» занимает второе место.

«Зенит» 24 ноября примет тель-авивский «Маккаби», а Дандолк в тот же день дома встретится с голландским АЗ.